Зуева Светлана Викторовна
Зуева Светлана Викторовна
  • Наш детский сад "Антошка" находится в городе Норильск. Работают в детском саду удивительные, интересные, талантливые люди, профессионалы своего дела, добрые, артистичные. Наш детский сад - это такое место, где детям разрешается быть детьми.
  • Мы создаем особенное "пространство детства", в которое всегда хочется вернуться, потому, что в нашем детском саду, все для ребенка.
  • Мы стараемся сделать интересной и насыщенной жизнь, как самих детей, так и их родителей. Наши педагоги выступают, участвуют активно в конкурсах, вебинарах, семинарах муниципального, регионального, федерального уровней.

Дополнительные сведения