Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

платные дополнительные образовательные программы
  • «БукваЁжик и Читарики»
  • «Развивай-ка»
  • «Волшебные шашки»
  • «Юный финансист»
  • «Лего - Знайки»

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

• С 01.01.2023 размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Норильск, реализщующих образовательные программы дошкольного образования детей, в группах дошкольного образования полного дня составляет 4 725,0 руб. в месяц за одного ребёнка.
  • С 01.01.2023 размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Норильск, реализщующих образовательные программы дошкольного образования детей, в группах дошкольного образования круглосуточного пребывания составляет 5 130,0 руб. в месяц за одного ребёнка.