Детский танцевальный конкурс "Подснежник"

14 апреля 2024 г.
Детский танцевальный конкурс "Подснежник". . . . .
Детский танцевальный конкурс "Подснежник".
.
11 и 12 апреля, в г. Норильске проходил Xl Межмуниципальный детский танцевальный конкурс "Подснежник". Дети нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе. Наш танцевальный коллектив "Карусель-ка" представил танцевальную композицию "Ах ты, балалайка ".
14 апреля на Гала концерте были вручены диплом и подарки детям. Наши маленькие артисты сделали только первые шаги на большой сцене, пусть и дальше у них сохранится желание танцевать и выступать!