20 апреля 2024 г.
Дети группы "Земляничка" совместно со своими родителями посетили спектакль "Чудесный цветок". . . .
.
В средней группе "Земляничка" прошла тематическая неделя "Мои любимые книги" и в её завершении ребята совместно со своими родителями посетили спектакль "Чудесный цветок" в исполнении социального кукольного театра "Антресоль" в Креативном пространстве г. Норильска.
И взрослые и дети с большим удовольствием посмотрели сказку о дружбе, взаимопомощи и весеннем чуде и получили массу положительных эмоций.