"Творческая Логорадуга"

Педагогический работник Александрова Снежана Владимировна.
Александрова Снежана Владимировна

• Программа рассчитана на 1 год обучения. Возраст детей 6 - 7 лет, количество детей 12 человек,  длительность занятий 25 - 30 мин.
  • Цель: развитие воображения, креативных и речевых способностей, оригинального творчества.
  • Задачи:

научить детей  хорошо владеть своим родным языком;

продолжать развивать артикуляционный и голосовой аппараты, речевое дыхание, слуховое восприятие, речевой слух;

способствовать четкому и ясному произношению звуков в словах и фразовой речи;

обогащать, уточнять и активизировать словарь;

помогать детям избавляться от многочисленных ошибок, ошибок в согласовании слов в предложении; обогащать речь детей за счет присвоения новых грамматических форм, почерпнутых из речи педагогов.

• научить разнообразным способам работы с различными материалами и инструментами.