"Волшебный квадратик"

Педагогический работник Сариева Фарида Амангазиевна.
Сариева Фарида Амангазиевна

• Программа рассчитана на 1 год обучения. Возраст детей 5 - 6 лет, количество детей 14 человек, длительность занятий 15 - 20 мин.
  • Цель программы – ознакомление детей с  искусством оригами,  всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие детей в процессе  овладение элементарными приемами техники оригами, как художественного способа конструирования из бумаги.
  • Форма занятий: тематическая совместная деятельность педагога и ребенка:беседы, чтение художественной литературы; индивидуальная работа, групповая работа; коллективно-творческая работа.